Правила посещения школы учащимися и работниками

1. Учащиеся должны приходить в Учреждение за 10–15 минут до начала учебных занятий. Опоздание на занятия без уважительной причины недопустимо. В случае опоздания на урок учащийся проходит в класс таким образом, чтобы не мешать образовательному процессу других учащихся.
    2.  Перед началом занятий учащиеся оставляют верхнюю одежду и переодевают сменную обувь в гардеробе. В том случае, если учащийся забыл сменную обувь, он должен обратиться к дежурному администратору за одноразовой обувью (бахилами).
    3.  Учащиеся не должны оставлять в гардеробе, в том числе в верхней одежде, деньги, документы, ценные вещи.

Перечислите основные правила посещения для родителей и гостей школы

Учащиеся должны:

•  Здороваться с работниками и посетителями Учреждения.
    •  Проявлять уважение к старшим, заботиться о младших.
    •  Уступать дорогу педагогам, мальчики – пропускать вперед девочек, старшие – пропускать вперед младших.
    •  Соблюдать вежливые формы общения с окружающими.
    •  Не допускать откровенную демонстрацию личных отношений.
    •  Не разговаривать громко по телефону.

Родителям и законным представителям

Укажите информацию для родителей и законных представителей

Пропишите правила допуска посторонних лиц в школу

и проверяющих лиц