• Секции и кружки

По волнам музыки
    Художественное

На занятиях дети будут учиться :

1. постановке голоса, формированию вокально-хоровых навыков, знакомиться  с вокально- хоровым репертуаром.

2. воспитанию вокального слуха как важного фактора пения в единой певческой манере, воспитанию организованности, внимания, естественности в момент коллективного музицирования, привить навыки сценического поведения.

3.развивать  музыкальные способности  и потребности школьников в хоровом и сольном пении, а так же развивать  навыки  эмоционального, выразительно пения.

Занимательное Химбио
    Естественная наука
    Химия – одна из самых интересных наук. Система школьного образования включает большой объем естественнонаучных понятий. Именно эксперимент привлекателен для школьников в изучении химии и способствует мотивации к обучению этой сложной науки. В программе курса 9 класса особое внимание уделено демонстрационному, лабораторному и практическому эксперименту, который носит в основном творческий характер.
    Олимпиадная математика
    Социально-экономические
    Программа кружка «Олимпиадная математика» относится к научно-познавательному направлению реализации внеурочной деятельности в рамках ФГОС в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей.
    Художественное
    Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Мой музей» туристско - краеведческой направленности нацелена на воспитание у учащихся патриотизма и гражданственности, развитие исторического сознания, ядром которого является система ценностных ориентаций современного российского общества.
    Художественное
     Совершенствовать художественный вкус учащихся, воспитывать их нравственные и эстетические чувства, научить чувствовать и ценить красоту.
    Развить творческие способности младших школьников, их речевую и сценическую культуру, наблюдательность, воображение, эмоциональную отзывчивость.

Документы не выбраны