Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Управление Роспотребнадзора по Курганской области информирует о проведении с 17 по 28 апреля 2023г. «горячей линии» по вопросам иммунопрофилактики в рамках Единой недели иммунизации, которая проводится в Российской Федерации ежегодно. Во всём мире вакцинация признана кaк наиболее эффективное и доступное средство в борьбе с инфекциями. Вакциноуправляемые инфекции - инфекции, при которых вакцинация предупреждает смертность, инвалидизацию, а при массовой иммунизации уменьшает циркуляцию возбудителя и даже его исчезновение.

Родителям
    Догадаться о том, что любезный помощник на другом конце провода является мошенником не всегда легко, но в любом случае это возможно.