Правила Охрана Учащимся
    В каждой школе должна быть установлена противопожарная сигнализация. Все этажи должны быть оснащены огнетушителями, а также установлена специальная кнопка вызова наряда полиции. В случае пожара, все действия коллектива должны быть направлены на обеспечение безопасности детей, немедленную эвакуацию и их спасение.

Спорт
    Спорт очень полезен для здоровья, так как движение - это жизнь. Любовь к спорту воспитывают еще в школе на уроках физкультуры. Уроки физкультуры направлены на то, чтобы развивать тягу и привычку к физическим упражнениям. Также они проводятся с целью улучшения здоровья детей. Задача преподавателей сложная, так как очень важен индивидуальный подход. Школьная программа подразумевает единые занятия для всех.

Отдых Учащимся
    Оздоровительный лагерь - одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Воспитательная ценность системы летнего отдыха состоит в том, что она создаёт условия для педагогически целесообразного, эмоционально привлекательного досуга школьников, восстановления их здоровья, удовлетворения потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности в разнообразных формах, включающих труд, познание, искусство, культуру, игру и другие сферы возможного самоопределения.

Питание
    Организовано 3-х разовое питание для группы ГПД в 1-4 классах, горячий обед (для всех обучающихся). Столовая оборудована достаточным количеством технологического оборудования, кухонной посудой и инвентарем, а также столовой посудой. Питьевой режим - кулер.

Правила
    Декларацию 3-НДФЛ нужно подать до 30 апреля следующего года. Если 30 апреля выпадает на выходной, то срок переносится на следующий рабочий день