• Экскурсия

Экскурсия.

?В рамках профориентационной работы, 7 ноября , учащиеся 11 класс и 5 человек 9 класса #Канашскаяшкола,  посетили Шадринский Государственный Педагогический университет.

?Студенты университета провели экскурсию по университету, где рассказали о каждом факультете. Провели квест игру. Затем была увлекательная встреча со студентами из Китая, где ребята смогли потренироваться в английском языке.

? В конце мероприятия ребят угостили вкусными пирогами и китайским чаем, приготовленным одним из китайских студентов.