Пятнадцатый  день работы лагеря дневного пребывания "Планета детства" #Канашскаяшкола начался, традиционно, с линейки, поднятия  Флага и исполнения Гимна РФ.

???? "Минутка  здоровья" - зарядка всем нужна;

????Иванов Игорь Петрович (5 ноября 1923 - 9 августа 1992) - доктор педагогических наук.

Родился в Грузии в 1923 году в городе Батуми. Получил педагогическое образование в Ленинградском государственном педагогическом институте им. А.И. Герцена. После окончания института начинает там же работать, ведёт лекции, семинарские занятия, занимается исследованиями под руководством Б.Г. Ананьева.

Педагоги считают академика И. П. Иванова изобретателем методики «КТД» (организации коллективных творческих дел), создателем педагогики, о которой говорят как о «педагогике сотрудничества», называют её «коллективное творческое воспитание», «орлятская педагогика», «новое воспитание», «воспитание по Иванову», «педагогика социального творчества».

???? Закрытие лагерной смены совпало с муниципальным праздником спорта и здоровья -  "Шадрионик";

????День закончился торжественной линейкой, посвященной закрытию лагеря. Дети получили сладкие подарки, и неожиданную награду, пляжные мячи, получили самые активные ребята.