Четырнадцатый  день работы лагеря дневного пребывания "Планета детства" #Канашскаяшкола начался, традиционно, с линейки, выноса Флага и исполнения Гимна РФ.

???? "Минутка  здоровья" - зарядка всем нужна;

????В. Р. Петровских  - детей познакомили с жизнью и достижениями педагога.

Виктор Романович  являлся источником знаний для учеников и для учителей. Его уроки отличались четким построением, разнообразием форм обучения. А какие интересные и сложные демонстрации он проводил на своих уроках физики! Он был творческий человек, который следил за методическими новинками в преподавании предмета. К урокам готовил свои опорные конспекты. А потом придумал, как можно эти «опоры» использовать много раз. Он записывал конспекты на использованных фотопластинках и проектировал через кодоскоп на экран. Чем не интерактивная доска с мультипроектором?

Виктор Романович развивал интерес к знанию: учил самостоятельно мыслить, искать пути решения проблем, делать выводы, применять знания в практической работе. Он любил школу, детей, работал без выходных и отпусков. Его любовь к школе передавалась и его ученикам. После окончания вузов и училищ, часто выпускники возвращались в свою родную школу.

???? "Час здоровья" -   здоровье - это здорово, все о ЗОЖ;

???? Встреча с отцом Дионисием Шадринской епархии в рамках проекта "Добро рассыпанное по страницам", обзор передвижной выставки православной книги;

????День памяти -  " И сердцу по - прежнему горько";

???? Акция "Бессмертный книжный полк".