• "Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам"

"Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам".

Каждый из нас может приготовить что-нибудь более или менее вкусное, но так, как это сделает профессиональный повар, получится у единиц. Годы обучения, практики и творческих исканий, и конечно, любовь к своему делу — вот что превращает еду в искусство.

????Вкусную и калорийную пищу готовят повара #Канашскаяшкола, дети с удовольствием бегут в столовую, чтобы отведать очередное "произведение искусства".

????"Спасибо нашим поварам, что очень вкусно варят нам".