Десятый  день работы лагеря дневного пребывания "Планета детства" #Канашскаяшкола начался, традиционно, с линейки, поднятия Флага и исполнения Гимна РФ.

???? "Час здоровья" - зарядка наша  раз, два, три,

руки выше головы,

ноги прыгают умело, за здоровьем идём смело;;

????В рамках модельного плана воспитательной работы по гражданско - патриотическому  направлению  Курганской области, в лагере прошел "День Казачества",

Казаки в Российской империи были отдельным сословием со своими традициями и укладом. Они несли воинскую службу, ходили в походы и даже участвовали в исследовательских экспедициях. В современной России это граждане, которые относят себя к казачеству и потомкам казаков.

???? "Казаки - разбойники" - квест - игра на спортивное ориентирование;

????"Любимые песни лета" - дети пели и отвечали на вопросы музыкальной викторины.