Пятый   день работы лагеря дневного пребывания "Планета детства" #Канашскаяшкола начался, традиционно, с линейки, поднятия Флага и исполнения Гимна РФ.

Мы танцуем и поем, очень весело живём, дни рожденья отмечаем, шутим, клеим и играем.

???? "Час здоровья: - ну ка, дружно, по порядку,вместе сделаем зарядку;

???? Мастерилка в стиле Айрис Фолдинг - что же интересного можно сделать из бумаги????

Техника Айрис Фолдинг представляет собой особый метод складывания цветной бумаги. В переводе на русский название переводится как «радужное складывание». Для начала делаются заготовки из цветной бумаги, а затем они складываются особым образом по спирали. В результате появляются интересные объемные картины.

???? Песни детские о лете,