• Пятнадцатый день лагеря

15 день лдп.

#Пятнадцатый_день_лагеря

• Утро началось с энергичной зарядки.
    • После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились по секциям, где ребята побывали на шахматном и шашечном турнире, на викторине "Народы России, "Книжкины истории".Было очень весело и интересно.
    • Сегодня на торжественной линейке в #Канашскаяшкола прошло награждение победителей библиотечных викторин, квизов и познавательных мероприятий. Победителями стали Кузнецов Семен и Стюков Ярик. Итоги подводились в двух возрастных категориях.
      Так же были вручены золотые знаки ГТО.
      Поздравляем победителей!!!
    • Для ребят ЛДП в завершении смены была организована игровая программа "Я и мои друзья". Дети остались довольные и счастливые.