• Четырнадцатый день лагеря

14 день лдп.

Четырнадцатый_день_лагеря

• Утро началось с энергичной зарядки.
    • После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились в актовый зал, где воспитатель Яценюк О.А. провела мероприятие "Из прошлого в настоящее".Ребята узнали когда в селе появилась ковроткацкая фабрика, какие орнаменты использовались и многое другое.
    • Сегодня для детей #Канашскаяшкола прошла акция #Безопасноелето2022.В рамках акции заведующий Канашской сельской библиотекой им.А.П.Воложаниной провела минутки безопасности и раздала участникам буклеты, разработанные самостоятельно, о Безопасности в период летних каникул 2022 года. А также детям были вручены пригласительные листовки с расписанием кружков, которые работают в библиотеке в рамках летней программы чтения 2022 года "Летнее солнце, на книжных страницах".
    • Ученицы Кутырева Софья и Полякова Ульяна #Канашскаяшкола приняли участие в конкурсе рисунков на авторскую интерпретацию знаменитого "Ордена Улыбки" в рамках онлайн-марафона РДШ "Каникулы за Уралом". Молодцы девчонки!!! ????
    • Ребята #Канашскаяшкола на кружке "Акварелька" нарисовали рисунки "Мир глазами детей".
      #ШадринскийОкруг
      #БезопасныеКаникулы2022