• Одиннадцатый день лагеря

11 день лдп.

#Одиннадцатый_день_лагеря

• Утро началось с энергичной зарядки.
    • После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились создавать красивые и яркие рисунки. Яценюк О.А. провела мероприятие "Мелом на Асфальте". Дети остались в восторге от идей.
    • Ребята #Канашскашкола в течении дня побывали на кружках " Спорт", "Акварелька"," Шахматы". На кружке "Акварелька" Дети научились рисовать жилища разных народов, а на "Спорте" разучивали игру "Казаки-разбойники".
    • Ребята #Канашскашкола провели конкурс "У моей России длинные косички", по итогу выбрав самые длинные и оригинальные косички. Молодцы, девчонки были все на высшем уровне!
    • В конце дня для ребят #Канашскаяшкола была проведена викторина и дискотека.