• Десятый день лагеря

10 день лдп.

#Десятый_день_лагеря

• Утро началось с весёлой и энергичной зарядки.
    • После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились в актовый зал, где воспитатель Юкляевских Е.С. провела позновательное мероприятие : "У моей России длинные косички".
    • Ребята #Канашскашкола в течении дня побывали на кружках " Спорт", "Горизонт",посетили библиотеку, за правильные ответы получали жетоны, в свободное время ребята играли в настольные игры. На кружке " Спорт" дети поиграли в игру "Вышибалы".
    • Ребята #Канашскашкола после обеда весело провели свой досуг на стадионе, с достоинством прошли все испытания.