• Девятый день лагеря

Девятый день лагеря.

#Девятый_день_лагеря

• Как обычно наше утро началось с весёлой и энергичной зарядки.
    • После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились в спортивный зал, где воспитатель Суслова И.В. провела весёлые старты приуроченные ко Дню России. Всё дети показали свою спортивную подготовку. Молодцы!!!
    • Ребята #Канашскашкола в течении дня побывали на кружках " Акварелька", "Спорт".На кружке " Акварелька" дети нарисовали "Русскую избу", в формате 2D.