• Восьмой день лагеря дневного пребывания

8 день лдп.

#Восьмой_день_лагеря

• Как обычно наше утро началось с весёлой и энергичной зарядки. После вкусного завтрака дети #Канашскаяшкола отправились в актовый зал, где воспитатель Окишева Е.П. провела Конкурс "О моей России я пою". Всё дети были на высшем уровне. Молодцы!!!
    • ????????День России - важный государственный праздник Российской Федерации.

Воспитатель Яценюк О.А. #Канашскаяшкола на кружке "Горизонт" организовала и провёл викторину "Россия – Родина моя".

День России - важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Россия - многонациональное государство. Каждый народ имеет свой собственный язык и свою культуру. В нашей стране живут татары, чуваши, мордва, евреи, казахи, осетины и т.д. И ничего, что они говорят на разных языках, имеют разные обычаи. Все они – это одна дружная семья, дети одной страны – России.

Мы гордимся тем, что живем в России! ????????

• Ребята #Канашскашкола в течении дня побывали на кружках " Горизонт", "Шахматы" .
    • Ребята из летнего оздоровительного лагеря "Дружба" #Канашскаяшкола приняли участие в весёлой игре ко Дню России.