• Пятый день лагеря

5 день лдп.

#Пятый_день_лагеря

• Пятый день летней смены лагеря дневного пребывания «Дружба» начался для детей с энергичной зарядки. После вкусного завтрака воспитатель Ленкова О.В. подготовила ребятам мероприятие «Народы России "Белорусы"». Дети окунулись в мир белоруской культуры. Побывали на кружках " Горизонт" и "Домисолька".
    • Ребята в течении дня побывали на кружках " Акварелька", "Домисолька" и "СПОРТ". На кружке ИЗО и музыке готовились ко дню России.
    • Ребята 1 отряда, воспитатель Лазарева К.В. изготовили коллективную работу ко дню России.