✨ Четырнадцатый   день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 20 июня, день начался традиционно  с линейки, исполнения Гимна РФ, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1. В актовом зале школы прошла викторина "Что за игра?".

Ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, рассматривали картинки.

?2. Час подвижных игр "Все наоборот". Дети бегали, прыгали, играли в такие игры :  колечко, глухой телефон, третий лишний. После всех игр было награждение победителей.

?3. В преддверии Дня Памяти и Скорби, советник директора Алленова Е. И. провела мастер - класс по изготовлению Свечей Памяти. Ребятам и интересом и заинтересованностью слушали рассказ педагога, а затем взялись за дела. Свечи получились очень красивые. Мы помним эту страшную, скорбную дату.

✨ Четырнадцатый  день закончился, приходите   завтра нас ждут новые интересные приключения.