✨ Тринадцатый   день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 19 июня, день начался традиционно  с линейки, исполнения Гимна РФ, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1.Сегодня в каждом отряде прошла ролевая игра "  Подарок новорожденному". Ребята рисовали подарки и пеленали кукол.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

?? В лагере дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола  прошло тематическое мероприятие "Курганская броня". Ребята познакомились с Курганским машиностроительным заводом.

?3. "Дискотека Черно- Белых футболок". Дети танцевали в спортивном зале школы. Учили новые движения и придумывали свои.

?4. После обеда посетили сельский клуб, где прошло тематическое  мероприятие "Вредные привычки". Ребятам напомнили о том как плохо иметь вредные привычки и как они влияют на здоровье человека.

✨ Тринадцатый день закончился  завтра нас ждут новые интересные занятия.