✨ Одиннадцатый  день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 17 июня, день начался традиционно  с линейки, исполнения Гимна РФ, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1.Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Сегодня,на кружке "Акварелька", ребята рисовали семью. К своим работам дети подошли с творческим задором. Рисунки получились очень красивые и интересные.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

?? В лагере дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола  прошел практикум по первой доврачебной помощи. Сегодня ребята узнали, как оказать первую помощь при тепловом и солнечном ударах.

?3. День "Орлят России" - ребятам напомнили, кто такие Орлята России, вместе вспомнили о том, чем занимаются юные патриоты,а затем прошла игра в формате "Своя игра" - "Мы хотим знать".

?4. Посетили школьный музей, где познакомились с экспонатами и услышали рассказ педагога о некоторых из них.

✨ Одиннадцатый  день прошел интересно и с пользой. Приходите завтра, будет интересно.