✨ Десятый день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 14 июня, день начался традиционно  с линейки, исполнения Гимна РФ, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1. Фотография. Милые лица…

Это наша большая семья.

Мама, папа, братишки, сестрицы.

Моя радость и гордость моя!

Прошел мастер - класс "Фоторамка из соленого теста". Дети с удовольствием изготавливали из теста фоторамки.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

?? В лагере дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола  прошли инструктажи "Я выхожу в лес". Ребятам напомнили правила поведения в лесу и способы ориентирования,если ты вдруг заблудился.

?3. В сельской библиотеке прошла профилактическая беседа " Детский  дорожно - транспортный травматизм". А после беседы дети отвечали на вопросы викторины. Вопросы были сложные и интересные, ребята справились со всеми заданиями.

?4. Квест- игра "Поиски семейного клада". Игра проходила по станциям, на каждом этапе дети выполняли задания и должны были за правильное выполнение задания получить букву- подсказку, чтобы собрать слово и узнать где находится клад.

✨ Десятый день прошел интересно и с пользой. Ждём ребят в понедельник, будет интересно.