✨ Девятый день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 13 июня, день начался традиционно  с линейки, исполнения Гимна РФ, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1. "Мы выбираем ЗОЖ, Мы против наркотиков!" Под таким девизом прошла мероприятие в актовом зале школы.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

?? В лагере дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола  прошли тренировочные занятия:

‼️ " Всегда готов" - практикум по первой доврачебной помощи. Фельдшер сельского ФАП Третьякова Е . А.,   рассказала и показала детям о том, как себя вести при кровотечении и переломе.

‼️Мастер - классы и практикумы от участников юнармейский отрядов - направление "Туризм".  "На все стороны света"- ребята учились правильно ориентироваться с помощью компаса, прошли викторину- инструктаж  "Осторожно , лес!".

?3. В сельской библиотеке прошла профилактическая беседа "Правила безопасности на водных объектах". В ходе беседы ребятам напомнили о правилах поведения на воде и способах спасения.

?4. А после обеда, в сельский клуб приехали артисты Шадринского драматического театра с музыкальной сказкой "Дюймовочка". Дети с удовольствием смотрели представление. Спасибо артистам за подаренные эмоции, приезжайте ещё.

✨ Девятый день прошел интересно и с пользой. Ждём ребят завтра.