✨Пятый день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 7  июня, день начался традиционно  с линейки, бодрящей зарядки, вкусного завтрака.

?1.ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Все мы любим играть в разные игры, но особенно в географические. Наш Молодёжный клуб РГО "Горизонт" организовал и провёл географическую игру для ребят лагеря дневного пребывания "Планета Детства".

‼️Главная цель игры заключалась не только в том, чтобы ребята поиграли, но и в том, чтобы они запомнили важные географические объекты, топографические знаки, материки и различные географические приборы.

‼️Такие игры помогают детям не только учить географию, но и развивать командный дух, умение работать в коллективе и сопереживать другим участникам.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

?? В лагере дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола  прошел марафон "Готов к труду и обороне".

?3. Долгое время природа заботилась о нас, даря нам, огромное количество необходимых ресурсов, пришло время и нам позаботиться о ней!Акции "Экологический десант" - ребята прошли по улицам села и собрали весь мусор.

✨День прошел с пользой, ждём детей снова.