✨Четвертый день работы  лагеря дневного пребывания "Планета Детства" #Канашскаяшкола.

Сегодня , 6 июня, день начался традиционно  с бодрящей зарядки и вкусного завтрака.

?1.В лагерь пришли  работники Канашского Дома Культуры. Для ребят была проведена квест - игра "Пушкинскими тропами".

Этот квест  стал не только занимательным и увлекательным мероприятием, но и ценным уроком для детей. Он помог детям осознать важность творчества, воображения и сотрудничества, а также расширил их знания о мире Пушкинских сказок и их героях.

?2. В рамках реализации модельного плана мероприятий по гражданско - патриотическому воспитанию в лагерях дневного пребывания Курганской области.

??В лагере "Планета Детства"   прошла военно- патриотическая игра "Зарница". Ребята, выполняя задания, показали всю выносливость, силу, ловкость, дружбу и взаимовыручку. По окончанию игры отряды получили заслуженные награды.

?3. Не прошел день и без инструктажей. Очень важно знать и помнить правила безопасного отдыха в летний период.

✨День прошел весело и  интересно - приходите завтра.