• Олимпиада по химии и технологии

Наука Технология Химия
    Всероссийская олимпиада по химии 7-11 класс на платформе Сириус, по технологии 6-11 класс
    06 октября четверг
    Олимпиада по химии и технологии.
    Всероссийская химическая олимпиада школьников нацелена на выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганду научных знаний, создание условия для реализации возможностей лучших учащихся и педагогов, для плодотворного, творческого общения. Олимпиада направлена не на соревнование, а на творческое, плодотворное общение, получение новых знаний, закрепление их, фундаментализацию знаний. Общение является важнейшим воспитательным аспектом олимпиады.